Видеокарта греется до 60 градусов. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала - пропылесосить кулер в/карты. Если есть возможность - поставить дополнительный вентилятор на корпус в районе в/карты (на вдув) для улучшения охлаждения. Вот интересные данные: Вопрос. : Какая температура чипа считается нормальной? Ответ: Если температура чипа, до 90 градусов, то такая температура вполне нормальна. Также может помочь смена термопасты.. . Только ОЧЕНЬ осторожно, ибо чип весьма хрупкий. Разгон есть ???Если карта держит тест стабильности (в тяжелом режиме) в "волосатом бублике" больше пяти минут - без артефактов, то за охлождение можно не беспокоиться.. . Взять тест можно здесь: http: //ozone3d.net/benchmarks/fur/
Гость
это нормальная температура для видеокарты все ок
Гость
Поставь спереди кулер 120мм на передней стенке.. . а на задней 80мм и тогда в компьютере создаться вакуюм.... и температура видюхи и харда и мамы понизится ))))
Гость
модель видеокарты, и какой прогой температуру измерял ?
Гость
Быть довольным. Это маленькая температура. Они и до 100 греются.
Гость
думаю стоит ее почистить. если не поможет 2 варианта. 1 поменять стнд кулер 2 попробовать усилить его с помощью например speedfan
Гость
ни чего подобного. Нормальная рабочая температура - 75 градусов
Гость
хрен сней поштату положено
Гость
радоваться. а вот на отметке 75-80 - чесать репу и менять систему охлаждения или карту.
Гость
Как бы это нормально. Ну например под нагрузкой моя до 65 в простое 45
Гость
Охохо черный властелин у тебя проблемы