Какая максимльная темпиратура для видеокарты ati x1950pro ? и еще когда играю температура до 70 доходит это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под нагрузкой нормально, может и 90 быть, главное чтобы вела себя адекватно
Гость
терпимо карта старая горячая
Гость
да допустимо но не долго чистит надо от пыли у меня сын тоже в играх играет и месяц назад тоже смотрю- 80 гр. снял видюху а она у меня ещё и с крышкой а на радиаторе пыли немерено почистил поменял термопасту и сейчас 30-40 гр. и ещё блок питания посмотри может мощность не хватать
Гость
Нормальная температура !!!
Гость
70 норм, 90 нет
Гость
70-80 допустимо (при нагрузке в играх) , не не долго.
Гость
нет конечно еще немного и мож воду на чай кипятить, думай сам:)