Кул Шариф Масджид аль-харам
Все мечети хороши! Но я хочу показать вам, наш уголок мира и спокойствия.. . Мечеть "Мунира" г. Кемерово:
Для меня все мечети красивые.
эта.. . забыл название - для почившей красавицы жены строил из белого камня, а себе хотел из тёмного, но не успел.. . Она, кстати, украинка была, её выкрали и продали ему в гарем, а он её паче всех полюбил это на берегу длинного бассейна и рядом с озером.. . Тадж - Махал в Агре, Индия скопировать не умею
самая высокая фото в гугле
та что в Стамбуле мне очень нравиться!! ! не знаю как она называеться к сожалению!!