Какая модель мобилы на ваш взгляд лучше? моторола или нокиа??? помогите а а... незнаю чё выбрать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нокиа конечно, хотя у меня моторола )))
Выбирайте Нокию - не ошибётесь...
В данном случае Nokia. А вообще- SonyEricsson.
Nokia однозначно!
нокиа
лучше Сонька)
Однозначно Нокиа, ибо все другие марки телефонов, в т. ч. Моторолу делают в Китае, и процент брака у них гараздо выше. А Нокиа-это европейские телефоны, сделаны на совесть. И к тому же у Нокии сейчас очень много девчачих моделек появилось, типа 7610,6600.
Конечно Нокиа более крепче чем Моторола. Моторола часто ломается, много есть глюков. Я советую брать Нокиа.
У меня Nokia!
Нокиа, но лучше Сони Эриксон, подумайте!
нокия, но и нектрые хуйлимото классные есть. главное не сониэрик
nokia
100% нокиа
сони эриксон
Нокиа, сто пудово.
Нокия
мне больше nokia нравится
нокиа конечно, мотороллы тормозят частенько
конечно нокия !!!