Какая, на Ваш взгляд, марка сотовых телефонов лучше по соотношению цена-качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты сказанул.... тут тебе половина будет доказывать, что Нокиа - это чудо, а другая половина про все остальные марки доказывать будет тоже самое. Их слушать-это бред, ты скажи что тебе надо от телефона и за какую цену. К примеру: говорят, что Самсунг ерунда из-за того, что первые 2 телефона от самсунга у пользователя сломались, а купил моторолу - ничего не заметил. Причина в том, что только после того, как 2 телефона угробили, научились беречь. Самсунг.
Гость
Soni Ericsson!!! бери - не пожалеешь! Нокия - тоже нормально, но тупят они иногда...
Гость
нокиа только сумма не меньше 4000
Гость
нокиа
Гость
самсунг
Гость
nokia
Гость
ipfone
Гость
нокия
Гость
))) я, как заинтересованная сторона, любящий нокиа, отвечаю.... НОКИА!)))) ) объясню просто-у них есть любой телефон, любого сегмента, любой цены и любой функциональности. +КАЧЕСТВО
Гость
НоГия