Какая национальность самая ленивая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та, у которой больше всего изобретений (изобретают, чтобы не работать )))
Гость
Та, от которой произошли ФИЛОСОФЫ...
Гость
Та, которая вместо того чтобы переносить тяжёлый груз куда-то частями, взваливает на плечи ВЕСЬ СРАЗУ, чтобы не ходить много раз))
Гость
Может, индусы? Просто климат хороший, религия палкой не подгоняет и мировоззрение не дает совести болеть. Хорошо, однако...
Гость
евреи, и цыгане
Гость
Лень не зависит от национальности, а вот те кто изобретают наоборот трудоголики, между прочим, Россия стоит на первом месте по изобретениям.. . ))
Гость
охранники
Гость
Национальностей не бывает, это выдумка. Соответственно, национальности не могут быть более или менее ленивыми.