Какая она...Женская интуиция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужчина еще и подумать не успел, а женщина уже и в ЗАГС с ним сходила, и детей нарожала и внуков воспитывает)))
Гость
притягательная )) иногда задняя)))))
Гость
В женской интуиции логики нет. Просто чувствуешь, что будит так, а не иначе. А почему, зачем - не известно
Гость
-Дорогой. не покупай эту банку со шпротами -Да в чём не дело? -Не знаю, но она мне не нравится. Не послушал, купил, продукт внутри, как показало более позднее "вскрытие" шпроты напоминал мало, а вернее вообще на шпроты не был похож.
Гость
Проницательная)
Гость
Тонкая, изощренная в понимании происходящего, чувствующая все оттенки, полутона и переходы происходящего....
Гость
тесно взаимосвязанна с женской логикой
Гость
В некоторых случаях женщина намного проницательнее сотни мужчин.
Гость
догадайся сам ;))
Гость
связь с подсознанием и у мужчин бывает неплохая...
Гость
Утерянная в силу эмансипации.
Гость
ты вышел поссать на мороз, а она думает, что ты изменить вышел): -D Кому и чем? Это только она знает))
Гость
хитропопая.