Какая перспектива ждет ядовитую особь женского пола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ей встретится мужчина со шприцем и противоядием)))))))))))
Гость
Все зависит от того как применить яд, если в медицинских целях, то признание и благодарность)))))
Гость
Та же самая, что и не ядовитую. Кладбище.
Гость
Главное, что бы такая особь женского рода, не вкусила того яда, что източает сама. Ведь на каждую гайку найдется свой болт.
Гость
встретить мужчину, который выкачает яд, и сделает гадюку ужом. То бишь корону оденет.
Гость
Золотой серпентарий....
Гость
К интересному уже сказанному - быть перегрызенной мангустом, потерять свои ядовитые зубки или попасть в гадюшник или серпентарий!
Гость
Клизма с проивоядием.
Гость
страшная участь, быть поверженной любовью
Гость
Быть прегретой на груди))))