Какая песня у вас весь день "Вертелась" в голове?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще сегодня целый день слушала: "Русское радио". Эта песенка понравилась. Ни разу её не слышала ранее. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=36b26f95ed0ab7c1f6300d72b327f22f&uid=20686767
Гость
Guitar, guitar, guitar, guitar, jump to my jaguar.... Услышала в рекламе Билайн по телеку.. . И как она ко мне прилипла. Такая приставучая. Уже который день в голове включается.
Гость
А ведь пела весь день что-то. Но, увы, вспомнить не могу.
Гость
Эх, люблю Ваенгу
Гость
У меня сразу две - одна русская жуткая другая английская чуть помягче...))))
Гость
....Лето... ах, лето,,. Лето жаркое будь со мной..
Гость
" Черные глаза", как услышала где то по радио, все..) ) Эта песня имеет ужасное свойство прилипать) Мне нравится, кстати, она.
Гость
машина времени "Пока горит свеча". Но не весь день, а отнедавна, когда посмотрела ролик.