Какая по вашему мнению главная проблема. Русской Православной Церкви?
Ответ(ы) на вопрос:
т-сс! У женщин свои секреты! ;)
Раскольничество.
У церкви проблем нет они есть у вас
Постоянная ложь, клевета на не"своих" и очень агрессивные адепты.
Запчасти для мерсов слишком дорогие. А так нет проблем. Все на мази.
расплодились везде где можно и где не нужно
Малочисленность её прихода. И отсутствие рвения в том что есть.
пойти к людям навстречу: отменить поборства с людей (брать деньки за крещение отпевание и т. д) люди сами и так все дают откровенными быть к простому народу
пускай проблемы в церкви решает церковное начальство, а мы будем решать свои...
В том что это церковь.
Врут всё время.
Она сама.