Какая по вашему мнению главная проблема. Русской Православной Церкви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т-сс! У женщин свои секреты! ;)
Гость
Раскольничество.
Гость
У церкви проблем нет они есть у вас
Гость
Постоянная ложь, клевета на не"своих" и очень агрессивные адепты.
Гость
Запчасти для мерсов слишком дорогие. А так нет проблем. Все на мази.
Гость
расплодились везде где можно и где не нужно
Гость
Малочисленность её прихода. И отсутствие рвения в том что есть.
Гость
пойти к людям навстречу: отменить поборства с людей (брать деньки за крещение отпевание и т. д) люди сами и так все дают откровенными быть к простому народу
Гость
пускай проблемы в церкви решает церковное начальство, а мы будем решать свои...
Гость
В том что это церковь.
Гость
Врут всё время.
Гость
Она сама.