Какая по Вашему мнению ОС лучьшая? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая лучшая та, которую сможешь уберечь, сохранить и обслужить .
Гость
У меня Windows 7 x64 - быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Гость
Windows XP
Гость
Смотря чем заниматься. Для серьезных людей все из-под линейки ЛИНУКС рулит! ИМХО.
Гость
Windows 7
Гость
xp/vista/7
Гость
не с охотой перешёл с XP на 7-ку и вродебы и ничего, а причина перехода- на чужом компе где виста или 7 лошарой себя ощющаешь. Надо стремиться к новому...
Гость
та что работает минимум год без глюков
Гость
XP или 7ка
Гость
Нету такой! Не придумали еще!
Гость
Для слабых компов XP, для сильных 7!
Гость
widows vista
Гость
Для меня ХР!
Гость
По мне UNIX ориентированные )
Гость
Та, которую лучше всего знает твой администратор.