Какая польза от РПЦ России,я бы к ним точно лучше бы относился,если бы они бы остановили бы исламизацию,так они даже

Какая польза от РПЦ России,я бы к ним точно лучше бы относился,если бы они бы остановили бы исламизацию,так они дажеконкурентов убрать не могут?Нахрена такая религия нужна,она полностью себя изжила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выживает сильнейший. это Закон природы. но переживать не стоит, мы будем такими же хреновыми мусульмананми, какими хреновыми христиананми были почти 1000 лет.
Гость
Интересно в чем выражается эта пресловутая исламизация? В уроках ОПК в школе или православных передачах по центральным ТВ или объявление всероссийским праздником православное рождество. А мусульманские народы исконно проживали на территориях, которая сейчас называется Россия. Это и Татарстан и Астрахань и Крым и Сибирь и Краснодар. Скорее уж наоборот было
Гость
Правду не остонавить, Ислам религия не терпешяя компромисов.
Гость
все современные общеизвестные религии (православие. католики, ислам и т. п. ) изжили себя и не выполняют ту общественную роль для которой были созданы когда-то.
Гость
Меня тоже настораживает исламизация, и не нравится, и не устраивает, но что же я могу поделать...
Гость
А зачем им убирать исламизацию, у тех и у других единые иудейские корни, в результате все равно выигрывает иудаизм (все туда стекается) . И конечно России от РПЦ не так как от РПЦ от России)))
Гость
Зато хорошая статья доходов в карман "государству".
Гость
Без РПЦ просто России бы небыло, вот какая польза:)
Гость
Пользы нет от тех, кто не принимает христианскую мораль.