Какая процедура нужна,чтобы...)).. человечество стало на путь истинный?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массовый суицид всего человечества.. . Хоть матушка-Земля вздохнёт спокойно...
Гость
Демоны помешают
Гость
А кто сказал, что он не истинный, вон уже и на кострах перестали сжигать.))))
Гость
Только одна.. . самой встать на этот путь...
Гость
так тут не процедура надобна, а желание, причем сугубо добровольное.. . и потом, всё человечество на пути истинном - это утопия -)-) мир дуален... законы тоже... равновесие и есть реальная гармония...
Гость
Переход сознания человечества на другой качественный уровень, планируется к 2012
Гость
дело осталось за малым.. . просто осветить этот путь вот и все....
Гость
я бы запретила проповедовать)) ) пусть каждый берет Библию, читает и понимает ее в меру своей ограниченности))))))
Гость
Терпение : всему своё время.
Гость
Нужно придумать этот истинный путь и внедрить в массы =))
Гость
Естественное развитие.
Гость
Изменить программу
Гость
Кастрация человеческого.