Какая прога меняет я зык на клаве при нажатии на пробел или автомат.при письме??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
switcher
Гость
http://punto.yandex.ru/ Возможности Punto Switcher Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей (по умолчанию Break) Возможность изменить стандартные системные комбинации клавиш для смены раскладки Работа с выделенным текстом и текстом в буфере – исправление раскладки, регистра и транслитерация Автозамена: возможность назначить сочетание букв для упрощенного набора часто употребляемых слов Звуковое оформление работы с клавиатурой
Гость
punto switcher вроде
Гость
пунто свитч
Гость
punto switcher
Гость
punto