Скажите а можно установить сразу 2 торрент клиента 2 разные версии?? если можно то как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня BitComet стоит
Гость
А смысл? Хоть пять, но производительности не прибавит, тока путаницу
Гость
незя так как папка настроек одна ! . но можно подругому . к примеру . одна версия портабле одна обычная или как у меня одна оригинал биторен а второй его клон уторент без проблем живут оба не вижу в этом смысла! ! если ты слепой это не значит что мир это яма . смысл в том что версии 2.ХХХ забанены на трекерах ! . я лично ставил чтобы одни качал с локалки а второй с внешки (настройка разные) . . .
Гость
не вижу в этом смысла!!!
Гость
Можно, но скорости это не прибавит! пропускная скорость модема разделиться на "два лагеря"