Какая прога может вернуть к жизни флешку еслли она определяется,но зайти на нее и отформатировать ее нельзя? спасиб)
Какая прога может вернуть к жизни флешку еслли она определяется,но зайти на нее и отформатировать ее нельзя? спасиб)И какая прога может вернуть к жизни жесткий диск sata или внешний жесткий диск если они все определяется , но зайти на них и отформатировать их тоже нельзя??
Искренно спасибо! пишитте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EzRecover
Гость
Флешка. попробуй JetFlash recovery, она не раз уже мне помогла спасать флэхи и свои и сотрудников. Вообще предназначена для флэшек фирмы JetFlash, но иногда и другие тоже спасает Жесткий диск. Тут тебе в помощь Acronis Disk Director. Если у тебя сейчас на жестком файловая система Raw, то удаляй раздел (но не полным удалением, иначе данные не восстановишь) , создавай новый в системе NTFS или какую тебе там надо. Эти 2 операции займут секунд 30. Перезагружаешь комп, запускаешь утилиту для восстановления данных и бэкапишь все свои фотки/музыку/кины/прочую гадость на другой раздел
Гость
партишн мэджик... .