Какая прога нужна для изменения формата видео. напишите в личку или сюда название само!
Ответ(ы) на вопрос:
http://mskd.ru/forum/index.php/board,64.0.html Зайди сюда, здесь проги и их описание, сам выберешь. Я пользуюсь Мовави, простая и на русском языке.
Format Factory
Вот - Axara Video Converter v3.5.2.776 ML RUS
Image Resizer 1.3.4
XViD4PSP 6.0 beta!
FFSetup
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=29:tipard-video-converter-4008&catid=63:--3d&Itemid=12
XviD4PSP_5036_full