Какая программа нужна чтобы изменить формат фильма чтоб на телефон показывал и на других устроиства
Ответ(ы) на вопрос:
Total Video Convertor - лучшая программа в своём роде. http://www.softportal.com/software-4424-total-video-converter.html
Самая хорошая программа для показа на телефоне в формате 3GP - это ...ImTOO 3GP Video Converter...,если хотите могу скинуть сразу с русификатором.... и приэтом можно смотреть нетолько на телефоне, но и на других устройствах, этот формат ещё и уменьшает размер файла во много раз, например файл весил 700мб, а после конвертирования стал весить 60 мб.... так что пишите, если вдруг понадобится.... [email protected]....
Format Factory
format factory 2.10
Total Video Converter