Какая разница кто будет обрабатывать поля на Дальнем Востоке: русские или китайцы? Всё равно поле будет вспахано.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем так. Дело ведь не только в поле, но и в том, кто будет жить по-соседству. Я ничего не имею против тех, кто играет в чужой стране по правилам этой страны. Хуже, когда не приезжие считаются с хозяевами, а наоборот. У китайцев, к примеру дома гораздо спкокйнее относятся к справлению нужды на улице, чем у нас. Это такие мелочи, которые ничего не значат, пока каждый у себя дома и много значат, когда мы приезжаем друг к другу
Гость
Этт смотря чье поле и кто будет получать урожай
Гость
может тебе дела и нет.. а вот китайцу ох как есть.. геополитика пока к сожелению ещё актуальна...