В квартире происходят странные вещи. Что это может быть?

В квартире происходят странные вещи. Что это может быть?Вечером завела будильник на телефоне на 9 утра,поставила телефон на базу и легла спать. Просыпаюсь утром сама,иду в зал,а на часах уже 11:00,но что самое интересное - телефон стоял на телевизоре,и,конечно, будильник в 9 утра так и не зазвонил. Днем поговорила по телефону и поставила его на базу,только зашла в свою комнату,так он заиграл,причем,когда я подошла к базе,его там не было! А стоял он уже на кухне на стиральной машинке.
Знаю,что звучит смешно,но что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будильник пересёкся с параллельным миром!
Гость
У Вас домовенок -привыкайте...
Гость
А мож ты лунатиш ночью и сама положила на стиральную машинку телефон!
Гость
иногда наш мозг играет с нами злую шутку. я к примеру свои очки нашла в холодильнике. хотя оставляла их в машине. рассеянность
Гость
а может демон шалит, полтергейст называется. Они это любят.
Гость
либо домовой-либо склироз..
Гость
Такое случается время от времени. Главное не зацикливаться на этом. Принимайте как должное и все вскоре пройдет! Удачи Вам!