Какая разница между лицензионным и нелицензионным софтом?

Какая разница между лицензионным и нелицензионным софтом?Особенно интересует на практике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на этот сайт и всё поймёте
Гость
Разница примерно такая как если сравнивать допустим ford focus собраный в калиненграде или же в Америке
Гость
один глючит и второй глючит))))))))))))
Гость
Первый платный, второй практически даром.
Гость
ё моё че за вопрос. с не лицензионной проблем много, а лицензию купил и делай че хош без проблем
Гость
уголовная ответственность))
Гость
Если юзаешь дома, то никакой, тока для личного удовлетворения, а если в организации, то после первой же проверки суды, штрафы ...ппц короче!
Гость
Техничесая поддержка и обновления. Реже- крякнутые программы глючат, вылетают, etc
Гость
Для вас - никакой. Для авторов - получение бабла или таблетки от жадности.
Гость
на практике не получишь официальных обновлений, поддержки, если на работе то могут еще и посадить, всё это за нелецинзионный софт
Гость
некоторый софт требует грейд или код который нету в неофе
Гость
первое платное, второе ...ну разве что за траффик за первое по голове погладят . за второе и посадить могут а так в принципе одно и тоже)
Гость
и тот и тот может глючить