Зачем покупать софт,если есть бесплатные аналоги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у платного софта есть множество доп услуг, например тех поддержка
Гость
а третий вариант, можно и не покупать на некоторые проги нет бесплатных аналогов спросишь про примеры замучаюсь писать, даже если и есть бесплатный аналог, то по любому он менее функционален, а иногда и работает через жопу по сравнению с платным
Гость
не для всего софта есть беспл аналоги
Гость
функциональность платного ПО зачастую гораздо выше нежели у бесплатного отсутствие аналогов
Гость
как правило платные аналоги более функциональны и доработаны
Гость
Альтернатива платному софту.
Гость
А как пожарить буратино?