Какая разница между ведьмой и демонической женщиной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - суть, Второе - мнение ...
Гость
по идее никакой обе женщины. среди ведьм могут быть ведьмы демонические. так и среди демонических женщин могут быть ведьмы
Гость
Все мы дамы -ведьмы демон в нас сидит )))))))))))))
Гость
Обе они используют силы природы. ведьма_чтобы помогать другим, а демоническая чтобы пакостить.
Гость
ведьма--ведающая, знающая женщина а деманическая- связанная с темными силами
Гость
Одно дело когда в человека (женщину в данном случае) вселяется демон, и другое дело когда человек сознательно берет на себя "роль" ведьмы ( зная о всех последствиях, которые его ждут впереди)
Гость
Демоническая женщина- это может быть и просто образ а на самом деле- она может быть "пустой" и ничего не знать а ведьма- именно что Ведает с большой буквы и это не просто образ а практические знания
Гость
почти одно и тоже, разница неуловима.