Какая религия была у негров до открытия Америки?
Ответ(ы) на вопрос:
Открытие Америки никак не свзяно с неграми. В Америке жили индейцы. Впрочем, и у африканских негров, и у американских индейцев было многобожие. Пантеоны и ритуалы сильно варьировались от племени к племени.
В каком классе учишься?
В Африке были свои языческие религии (и есть сейчас) , часто объединяющие между собой дружественные племена.
У негров? В Африке у них было язычество, анимизм, тотемизм и прочее.
вуду...
У негров? В Африке у них было язычество, анимизм, тотемизм и прочее ужасное.