Какая религия вам наиболее близка вне зависимости от того какую религию вы проповедуете сейчас?
Ответ(ы) на вопрос:
Не проповедую никакую. Все религии в определенной степени нравятся (как объект изучения) и не нравятся, трудно выделить какую-то одну. Мог бы отдать предпочтение исламу исключительно из-за того, что на его изучение потратил больше времени, чем на изучение остальных религий, хотя восточные религии мне тоже нравятся.
Имортизм
Буддизм, Дзен-буддизм. Я не буддистка. Искренне приветствую ответ "ВозьмиСвет" (см. выше) и присоединяюсь.
Пожалуй, Буддизм. Я вообще поклонница восточной филсофии.. а сейчас я ничего не прповедую=))
Интегральный научный подход 8)
Гностицизм.
мне больше близка философия буддизма