Мир уже невосстановим человеческими усилиями?
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо. что люди сейчас отстаивают экологию природы. Теперь также страстно и непреклонно люди должны бороться за экологию Пространства, тонкого пространства! Дух - первичен. Если на духовных зонах человек поведет себя гармонично, то и физический мир будет гармоничным!
Его можно восстановить простой просьбой-молитвой к Отцу нашему, Породителю нашему. 1. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог через своих пророков дал Божественные знания, заповеди, которые оберегают человека от Сатаны. Для человека Божественные заповеди, это перила безопасности, за перилами Сатана, враг рода человеческого. Но если человек с рождения не воспитывается в вере к Богу и уважении его заповедей, он уже изначально находится по другую сторону перил безопасности, и он попадает в рабство к Сатане. В обычной жизни человек без Бога, безбожник, и его жизнь безбожная. Человеку кажется, что он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но так, как человек не соблюдал Божественных заповедей и вышел за перила безопасности, он становится рабом, марионеткой Сатаны и его жизнью полностью распоряжается Сатана, враг рода человеческого. 2. Существует САТАНА, так же создание Бога, Князь мира сего, ВРАГ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Сатана - ложь, отец лжи. Очень могучая Сущность, обладающая колоссальным потенциалом, колоссальными знаниями управления и зомбирования человечества. Человек для Сатаны раб, МАРИОНЕТКА. Сатана с помощью сил Зла полностью владеет материальным миром Земли. Всем на земле управляет Сатана, враг рода человечества. Он дает человеку знания, которые убивают человека и его среду обитания. Он сталкивает народы и религии, чтобы не дать народам объединится против него. Он шельмует знания о Боге. Человек перед силами Зла чрезвычайно слаб, для Темноты человек пыль подорожная, он может быть в любой момент ею раздавлен. Все пороки у человека суть порабощения его силами Зла, бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес блядства, бес педерастии, и других половых извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем, как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед силами зла, чрезвычайно. Человек беззащитен перед Злом, Темнотой, Сатаной, Дьяволом. 3. Но у человека есть ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТА от Сатаны, от ГРЕХА Сатаны, это его ОТЕЦ, его СОЗДАТЕЛЬ, ПОРОДИТЕЛЬ, БОГ. В обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека Бога нет, так как Бог, как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. В обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби и только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, так как, только просьба человека, его молитва к Богу, является ОСНОВАНИЕМ для Бога вмешаться в жизнь человека, оказать ему помощь, спасти и сохранить жизнь человека от смертельного влияния Сатаны. Человек может защитить себя, если попросит об этом Бога, других способов защиты от Сатаны у человека нет. Бог является защитой человека от любой напасти. 4. МОЛИТВА и только молитва-просьба защищает человека от Сатаны, от сил зла. ВЕРА в Бога, а главное ПРОСЬБА к Богу спасает и хранит этот МИР и ЧЕЛОВЕКА. Вот эта молитва – оберег для РОССИИ: «Отче наш, спаси и сохрани РОССИЮ, её народ, её леса и природу, от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям» . И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, почувствуете, осознаете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ.
А кто Вам сказал что его надо восстанавливать? Надо просто найти разумный баланс между человеком и природой.
А ктож если не человек сможет его восстановить? Только надо науку продвигать.
а что его уже разрушили? а я тут сижу и не в курсе...
Переоцениваешь человеков.. . Мир найдет как восстановиться..))
Мир невосстановим именно нечеловеческими усилиями...