Какая роль человека во Вселенной, если по любому большой взрыв превратится в полный мрак, или мы просто как паразиты+
Ответ(ы) на вопрос:
наличие роли не гарантирует её отличного исполнения, но не потому лишь, что сценарий плох или актёры бездарны, а потому, скорее, что слишком много "самсебережиссёров"....
А вы уверены что этот большой взрыв вообще будет? Роль? А разве вам не нравится жить? Тупо с моей стороны отвечать вопросом на вопрос, за что извините, но просто почему всё так грустно.. . Без человека планета погибнет гораздо раньше чем с ним
Человек--это самое большое зло на Земле!
Сказала бы я Вам об этом, но Ваш материализм помешает Вам меня правильно понять.. . А вот когда Вы уверуете в Бога, тогда постепенно постигнете ответ на этот вопрос.
Хороший вопрос. Только добавления его немного испортили. Вы правильно написали, что Вселенная исчезнет после растворения энергии Большого Взрыва. Это научный факт, и нас ждёт Большой Мороз. Какая бы ветвь эволюции у нас не была, мы все обречены исчезнуть вместе со Вселенной. Даже если освоим все галактики. Роль жизни во Вселенной, таинственна и непонятна. Возможно, существуют другие Вселенные, куда жизнь, переберётся через Чёрные дыры или другиим неизвестным пока способом.
Зачем же так категорично? Ответ о истине бытия содержится в Господних писаниях. И большой взрыв - это далеко не конец по временной шкале... (