Какая самая крутая видеокарта в мире и скоко она стоит! пожалуйста скажите и побыстрей !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречайте игровой процесс следующего поколения. Получите настоящий впрыск адреналина от ваших игр благодаря графическому процессору NVIDIA® GeForce® GTX 480, обеспечивающему невероятную производительность и потрясающую графику будущего. Насладитесь учащающей пульс графикой кинематографического качества в стереоскопическом 3D благодаря комбинации мощных технологий DirectX 11, CUDA™, and NVIDIA® PhysX®. Подарите себе захватывающий неповторимый игровой процесс на трех HD дисплеях в сногсшибательном стереоскопическом 3D. NVIDIA® GeForce® GTX 480: чистый адреналин и визуальное блаженство. Потрясающие игровые эффекты Самая продвинутая графика Microsoft DirectX 11 и технология NVIDIA® PhysX® поднимают игры на новый уровень. Удивите себя такими реалистичными эффектами, что вам придется напоминать себе, что это только игра. Повторяйте: Это только игра. 1 Полное погружение Снимите ограничения вашего экрана. Игры, фильмы и фото обретают новое измерение благодаря технологии NVIDIA® 3D Vision™. Любите экстрим? Используйте две видеокарты GeForce GTX 480 в конфигурации NVIDIA® SLI® и разверните свои приложения на три экрана благодаря технологии NVIDIA® 3D Vision Surround™ *. * Внимание: Поражает людей завистью из-за количества экранов. 2 Графика будущего Будьте готовы к встрече с игровым процессом будущего. GeForce GTX 480 становится основой интерактивной трассировки луча, впервые обеспечивая захватывающую фотореалистичную графику на вашем экране. Вперед, побалуйте себя восхитительной графикой.
Гость
для геймеров - 5970 - не свергнутый "двухголовый" царь горы, пока что ))))))))))))
Гость
Radeon HD 5970 2Gb остаётся лидером в большинстве игр, даже после выхода GTX480 Вот официальные тесты
Гость
цены нет!! ! SVGA 16Mb <agp> (RIVA TNT2 Vanta LT)
Гость
для игр это GeForce GTX 480, 16 рублей стоит
Гость
вот PNY QUADRO FX 5800 PCIE 4096MB цена 156000 руб.
Гость
если потянешь- Асус Нвидиа Марс.
Гость
те видеокарты, которые разрабытываются исключительно для создания игр, а стоют сколько не знаю. EA games знает)
Гость
GeForce FX 5500 Quadro уже как более 2 лет самая мощная, стоила раньше 5000$ ща, сейчас стоит 80000 т. р. да и вапще все ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ видеокарты. PS и не путай с простой GeForce Fx5500
Гость
Нет такой видеокарты