Какая самая лучшая прога записи/редактирования/наложения звука.. например для создания джинглов итд..

Какая самая лучшая прога записи/редактирования/наложения звука.. например для создания джинглов итд..кроме виртуал дж и стандартного мув мЭйкера xDD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SoundForge рулит адназначна!!! ! правда платный он... зато возможностей и плагинов выше крыши....
Гость
SoundForge рулит сто пудова)) ) у моего брата крякнутая есть) ) а самый лучший способ забить и всё)))