Какая сборка ХР самая надежная? Или забить на красивости и установить лицензию? Какая самая не криворукая сборка?
Ответ(ы) на вопрос:
Сама надежная - лицензия 100%
стандартная!!!!
для меня лучшая-windows ХР сп3 zver версия 1.9
винда любая г--но ставь линукс
Ставь только чистую без всяких там Зверей и прочей дрочи ХРюшу... Понту тебе от этич красивыч оформлений ?)))
все сборки точно гумно. ставь личуху щас не бпроблема скатать с инета 600 метров весит. ISO файл.
Все сборки - говно! Ставь простую ХР. Купить не получится увы. Даже если купишь "свисту" или "кочергу".
windows zver красиво и с умоом...
Классическая версия от Microsoft. А "красивость" (темы) можно и дополнительными программами добавить, например StyleXP