Какая стихия вам ближе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости от эмоционального состояния и образа действия. Когда творю- ветер, когда люблю- огонь, когда мечтаю- вода. Когда счастлива- все стихии объединяются в единое целое и я лечу. пылая душой и наслаждаясь телом, создавая разумом и творя волшебство интуицией..! !
Гость
Ветер, - он способен окрылить любую другую стихию. без него нет циклонов, гроз, дождей, Солнца без облаков, теплого огня. . ветер, одним словом )
Гость
Огонь.
Гость
Летняя гроза.
Гость
Вода
Гость
ветер