Какая. страна далает телефоны сони эриксон . как сборки лучше брать сони эриксон w 595

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай. Поэтому подделка соника редкость)
Гость
Лейбл продан, поэтому подделки - не редкость !
Гость
Вот форум по обсуждению Сони Эриксон, все -владельцы. Поройтесь. http://beep-beep.ru/frm/frm244.htm
Гость
Под аккумулятором должно быть написана страна производства. Вообще не рекомендую брать сониэрик, у меня нокия, лыжы и самсунги тоже хороши. Как правило, лучше за те же деньги.
Гость
швеция помоему