Какая страна занимает первое место в мире по показателю средней плотности населения(без микрогосударств)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из достаточно больших стран (с площадью более 2500 кв. км) самая высокая плотность населения в Бангладеш — 834 чел/кв. км (По уточненным данным на 2009 г — 1099,3 чел. /км²) Затем следуют Республика Корея — 494 Нидерланды — 394