Какая структура обладает бОльшей очтстительной мощью: вода или огонь?
Ответ(ы) на вопрос:
Огонь
это смотря что ты собралась почистить ))) Если белье грязное, или посуда, или пол дома, то очистит вода. Или например в лесу с друзьями развели костер, готовите шашлыки, и вдруг кусок мяса случайно упал на траву, то ничего страшного - возьми этот кусок мяса, насади его на шампур, и огонь убьет все микробы )))
Огонь души
Ну вообще-то в церковь за чистой водичкой ходят
Медные трубы
Все зависит от конкретной ситуации, задачи, цели.
вода, конечно. Она мягче. Огонб все выжигает: и плохое и хорошее. Не даром есть поговорка.. что когда полощете ребенка-главное и его за борт не вылить.
Смотря для чего? Если сжечь старое то огонь, если привлечь новое, то вода!
солнце ))
напалм... им тоже поливать можно
Вода породила -огонь