Какая-то ещё книга, кроме библии изобилует таким количеством ляпов или библия всё таки рекордсмен по этим делам?
Ответ(ы) на вопрос:
Детективы Донцовой из той же серии)))
Вы сначала дорастите до нее
потрудитесь прочесть её.
Трудно сказать. какая книга содержит больше глупостей и абсурда, может сказки какие?
Рекордсмен по ляпам - фильм Матрица. (как я слышал)
Всё что сделано руками человека имеет ляпы, Бог верен а человек лжив
Все "ляпы","анекдоты" и историческая шелуха специально написана для тех, кто по уровню сознания, пока не готов понять и принять духовные Истины Библии. По мере развития сознания человек будет видеть и понимать главное и не обращать на эти "ляпы".
Вы про это? “И ты увидишь горы и сочтешь их недвижимыми; но они движимы, как движимы облака… “ В другом же месте того же Корана: «Мы также простерли землю, воздвигли на ней горы недвижимые…» . (50:7) Получается, что в одном месте Коран говорит, что горы недвижимые, а в другом, что они плывут, словно облака! “Поистине, Аллах сбивает с пути, кого хочет, и ведет, кого хочет” (35:8 ) " “Cатана представил им их деяния прекрасными и сбил их с пути”(27.24) Кто сбивает всё таки Аллах или Сатана? -Длительность «дня» в 32.4 определяется в 1 000 лет, а в 70.4 – в 50 000. И здесь разница не в одной букве, а в целом слове («хамсиина» – 50). -В 50.37 говорится, что творение неба и земли закончилось в шесть дней, тогда как в 41.8-11 говорится о 8 днях. -В 2.130,285 говорится о равенстве между всеми апостолами, тогда как в 2.254 об отличиях, о преимуществах одних над другими. -В 17.105 сказано, что фараон был потоплен, а в 10.90-92, что он обратился и был спасен. -Существует противоречие и между 19.34 и 4.156 о том, умер Иисус или нет. - Если верить 2.59, то Иудеи и Христиане будут спасены, но уже в 3.79 говорится, что нет спасения вне Ислама.
оформите уже свой сборник "ляпов", верующие ведь тоже поглумиться хотят
Influenza Найди противоречие в Коране. а пока все треп треп треп
Библия - лучший сборник самых крутых анекдотов)))
где ляпы???? знаю одно был вчера у протестантов изгоняли бесов жууууууууть... в новом завете это описывалось.. какие ляпы????
Главные соперники -- Коран и Талмуд.. . Саиду Саладину: компенсатор Х уже оформил, а вот ещё профессионалы обсуждают: http://www.evangelie.ru/forum/t7923.html Ничего нет в мире, не содержащего ляпов, не будьте близоруки...