Какая у вас самая большая мечта на свете??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу будущее обратить в настоящее.... мечты.
Гость
Радости больше всем и светлых мыслей. ))
Гость
Мечтаю и опять Мечтаю! = Пусть ВСЕ-произойдет на земле по ВОЛЕ-БОГА! = Счастливых людей видеть много и самой быть -ЗДОРОВОЙ и САМОДОСТАТОЧНОЙ!
Гость
иметь мечту..
Гость
всё контролировать
Гость
Свет - это и есть мечта, а если поставить вопрос так: "Какая у вас самая большая мечта во Тьме" - то я отвечу опять же: Свет.
Гость
опять влюбиться: ) а! в космос хочу!!!
Гость
Сделать из этого подобия на мир что то приличное.
Гость
Познать суть мироздания во всей его глубине... Или другими словами реальное устройство нашей Вселенной... Это цель моей жизни с 4-5-ти лет от роду.. . Сам выбор связан с мистическим моментом, не имеющим рационального объяснения...
Гость
хочу кошку бенгальской породы.. . мяу...
Гость
не умирать
Гость
Научиться играть на аккордеоне... но нет монет
Гость
никогда не рождаться в этом мире
Гость
эх...
Гость
планету свою хочу