Какая видео карта лучше GeForce 9600GT или NVIDIA GeForce 9600M и чем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разница - по сути как 2 поклоения обычных видеокарт. 9600m будет работать на уровне 7600 gt - хотя немного и быстрее даже. всегда диференциация была такой. достаточно производительная мобильная видеокарта - позволит играть в любую игру на ноутбуке даже на максимальных настройках графики. 9600gt верно - карта для компьютера а не ноутбука.
Гость
Буква "М" в названиях видеокарт и процессоров означает слово mobile - мобильный - то есть для ноутов. Пониженное энергопотребление, тепловыделение и производительность.. . :))
Гость
GeForce 9600GT лучше - букаф больше :))))
Гость
M это фидео карта специально для ноутбуков. например может быть видюха 8700M GT, эта в ноуте будет) а может 8700 GT такая будет стоять в простом компе
Гость
GT конечно лучше. А вот чем - смотри сравнение на сайте