Какая видеокарта лучше ATI Mobility Radeon HD 5470 или Intel GMA HD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Intel GMA HD для офисного ноута, но не для игр-она ОЧЕНЬ эффективна для энергосбережения при автономной работе ноутбука (использует ресурс ОЗУ) , а ATI Mobility Radeon HD 5470 на порядок производительней, позволит значительно улучшить производительность в 3д приложениях (играх). ATI Mobility Radeon HD 5470 ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ
Гость
если видишь в названии видеокарты слово GMA, то знай, что эта видеокарта полное гавно
Гость
Вторая. Так как у Mobility плохая оптимизация
Гость
ATI Mobility Radeon HD 5470
Гость
Радеон самая лютая или нвидиа
Гость
первая