Дайте пожалуйста характеристики кулера для CPU - cooler Intel DTC-AAL03 !

Дайте пожалуйста характеристики кулера для CPU - cooler Intel DTC-AAL03 !Нужны характеристики для проверки работы кулера...
Сколько Оборотов в минуту делает кулер ?
PC Probe 2 показывает 1100-1300 оборотов... так что ???
Кто-нибудь обьяснит мне в чем дело ? тампература повышаеться очень сильно...Подозрение на термопасту, но всё таки...Кулер дует слабо,на сколько я думаю.
За повтор извените , просто нормального ответа никто не дал, посмеялись и сё...
Процессор Intel Pentium D..
У материнки привышения нормы температуры небыло , а у CPU бывает перегрев и перезагрузка с ошибкой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по всему материнская плата асус тогда запускайте AI suite далее выберайте fan xpert установите режим вращения кулера на turbo а потом кликните кнопку calibrate кулер будет выставлен на максимальные обороты если же и после этого процессор продолжит перегреватся то лучше и безопаснее будет просто заменить кулер на что нибудь по лучше p.s вполне возможно что кулер просто забился пылью и его надо почистить