Какая видеокарта лучше ? ATI Radeon HD 4670 GDDR3 (new edition) 512mb или HD 3850 512 mb?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HD 3850 лучше. Первый комментатор повёлся на название, а на деле преимущества таковы: 3870 имеет в два раза больше растровых блоков. Почти в два раза быстрее работает с видеопамятью. Но я бы посоветовал накопить на HD 5750 или HD 5770 (если вы не о ноутбуках, конечно, где всё немного по-другому)
Гость
первая