Какая видеокарта подойдёт на матерь VT82C692BX 384мб блок питания 230W разём AGP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папример 32 mb GEFORCE 2 мх-200 vNvidia 32 mb GEFORCE 2 мх-400 64 mb GEFORCE 2 мх-400
Гость
ажпешная и подойдет - питания только маловато
Гость
Боюсь, что из сегодняшних видеокарт не подойдёт никакая. В первую очередь из-за слабого блока питания. Нужно искать что-то б/у из ассортимента семилетней давности.