Какая видюха лучше:Видеокарточка 1024MB Intel GMA HD 4500 или RADEON HD2600 1024MB?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для игр обе - отстой. Предпочтительнее встройку GMA HD 4500 - вес бука будет помешьше.
Гость
Было бы легче ответить, если бы больше конкретизировали. Итак рассмотрим 2 случая: 1 Вы имеете ввиду встроенное видео GMA HD 4500 и отдельную карту RADEON HD2600. Я думаю, что предпочтительнее будет радеонка, так как встроенное видео в качестве памяти использует оперативу. 2 Если же вы имели ввиду ноутбук-- предпочтительнее будет видео от Intel. Правильно задан вопрос-- половина ответа.
Гость
на вкус и цвет товарищей нет, я бы выбрал радеон но чуть по лучше а если именно то то думаю интел...