Подскажите как настроить подключение к интернету

Подскажите как настроить подключение к интернетуПервый раз переустановил винду, все драйвера поставил, но не знаю как настроить подключение к интернету, пишет невозможно отобразить страницу. Подскажите как настроить, а то я с телефона пишу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши завтра в личку помогу чем смогу, печатать долго!!!
Гость
а сеть есть? и вообще через что ты выходишь в интернет
Гость
модем какой?
Гость
если подключение через выделенную линию, то смотри настройки в договоре, который заключил с провайдером, если интернет через мобильник, смотри настройки удаленного доступа в сеть у своего оператора
Гость
пуск настройка сетевые подключения ну и там дальше по тексту
Гость
Зайди в сетевое подключения, "Создать новое" и делай как велит мастер установки.
Гость
в панели управления есть сетевые подключения и с лева есть минюшка-создание нового подключения... вот и создаете...
Гость
позвоните в службу поддержки своего оператора, так трудно сказать какое у вас подключение...