Какая внутренняя работа гармонизирует Ваши отношения с окружающим миром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа над созданием душевного покоя, на воспитании в себе любви к ближним
Гость
Поиск путей равновесия внутреннего мира с внешним.
Гость
Анаами Бабу спросили: – Что такое Дао? – Это поток, – ответил Баба. – Для чего он? – Чтобы быть с ним в гармонии. – Что для этого нужно делать? – Ничего. – Ничего не нужно делать? ! – Нужно ничего не делать. ----------------------------------------- в мыслях о прошлом проходит жизнь, тревога о будущем - крадет настоящее, единственно верное и значимое в череде мгновений ----------------------------------------- вывод прост - в первую очередь - отпусти прошлое.
Гость
Работа над собой в первую очередь !