Какая же Музыка Сердце гладит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце гладит та музыка, которая ему в данный момент нужна. та, которая приносит в душу покой, унося всё плохое, вновь освещая дорогу вперед, а мрак оставляя позади. ведь часто музыку мы выбираем интуитивно, неосознанно, просто находя необходимые колебания, затрагивающие нужные струны в душе, позволяющие приобрести Гармонию.
Гость
Та музыка что играет в такт биения здорового сердца.
Гость
Музыка, которая в Сердце отражается лучами.. .или лУнами.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c691ad29454ea10509faa714218566c5&uid=102782929
Гость
моя=)