Какая общая мысль объединяет высказывание 1) вы можете не заниматься политикой в?

Какая общая мысль объединяет высказывание 1) вы можете не заниматься политикой в??ё равно , политика займётся вами 2) политика вас не берёт силой, мы все погружены в нее, хотим того или нет. Подберите из СМИ примеры террористических актов и способы из размещения в газетах, по ТВ, также комментарий политиков и жертв террора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказыванием является 2