Какая черта характеризует общество как динамическую систему?1) наличие общественных отношений 2)обособление от природы 3)наличие социальных инстит

Какая черта характеризует общество как динамическую систему?1) наличие общественных отношений 2)обособление от природы 3)наличие социальных инстит утов 4)самоорганизация и саморазвитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоорганизация и саморазвитие характеризует общество как динамическую систему