Какая фигура может служить объединением кругов? (Проиллюстрируйте, если можете)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Период синусоиды (1) или косинусоиды (2) если абциса и ордината имеют одинаковый отсчет, то есть единицы по Ох равняются еденицам по Оу, это на счет объединенияНа счет пересечения, то вероятнее всего это пересечение периодов синусоиды и косинусоиды