Какая информация нужна человеку,приступающей к ремонту квартиры? Можно ли потерять информацию? приведите примеры.
Какая информация нужна человеку,приступающей к ремонту квартиры?
Можно ли потерять информацию? приведите примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где скрытая проводка. Есть-ли Устройство Защитного Отключения от поражения электрическим током, какое, и исправное-ли оно. Нужно Электромеханическое, не электронное
Такжен, информация по безопасной работе с электричеством и информация, куда звонить при повреждении газовых и водопроводных труб Главное нужно знать, что вы хотите получить в результате ремонта, и сколько вы согласны на это потратить денег и времени.
Если денег много - то знания могут быть минимальными, чем меньше денег - тем больше вы должны знать и уметь)