Какая из характеристик предложения является не верной? Шумит лес, лицу жарко, а со спины пробирает колючий холод. 1 Сложное предложение с союзной и бессоюзной связью 2 Состоит из 3х простых предложений 3 Грамматическая основа...

Какая из характеристик предложения является не верной? Шумит лес, лицу жарко, а со спины пробирает колючий холод. 1 Сложное предложение с союзной и бессоюзной связью 2 Состоит из 3х простых предложений 3 Грамматическая основа 2го предложения - лицо жарко 4 Первое предложение нераспространенное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характеристика по номером 1
Гость
Характеристика под номером 3 не является верной.Так как жарко- это сказуемое,жарко кому? лицу-дополнение.